Николь Кидман Итан Хоук Роберт Паттинсон Кит Урбан Роберт Эггерс Александр Скарсгард Уиллем Дефо Австралия Лос-Анджелес премьера фильма Николь Кидман Итан Хоук Роберт Паттинсон Кит Урбан Роберт Эггерс Александр Скарсгард Уиллем Дефо Австралия Лос-Анджелес

Николь Кидман в платье с перьями на премьере фильма «Северянин»

Сейчас читают: 610
starslife.ru

Николь Кидман была в типично модном амплуа на премьере фильма «Северянин» в Лос-Анджелесе, одетая в шикарное платье рядом с мужем Китом Урбаном.Премьера «Северянина» состоялась, и одна из ее звезд, Николь Кидман, затмевает всех!

54-летняя звезда выглядела так же сногсшибательно, как и прежде, когда появилась на красной ковровой дорожке в бледно-зеленом платье с длинными рукавами, черным воротником-стойкой и потрясающими розовыми рюшами на рукавах.

Платье также было украшено розовыми цветочными украшениями ближе к низу, а актриса «Девяти совсем незнакомых людей» дополнила образ черными туфлями на каблуках с ремешками и серебряным клатчем, уложив свои клубнично-светлые локоны в низкий небрежный пучок.Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)К Николь также присоединился ее муж, австралийско-американский музыкант Кит Урбан.

Она прижалась к своему мужу на ковровой дорожке, который выглядел столь же потрясающе в полностью черном костюме.Фильм Роберта Эггерса, который следует за двумя другими его драматическими фильмами ужасов, «Ведьма» и «Маяк», выходит в кинотеатры 22 апреля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA