королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз Kate Middleton Карл III (Iii) Россия Англия county Prince William НОВОСТИ Prince William королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз Kate Middleton Карл III (Iii) Россия Англия county Prince William

После смерти королевы Елизаветы II принц Уильям и Кейт Миддлтон получили новые титулы

Сейчас читают: 118
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Пока весь мир скорбит по королеве Елизавете II, западные СМИ продолжают делиться подробностями изменений, которые происходят в британской королевской семье в связи с печальным событием.

Так, стало известно, что принц Уильям и Кейт Миддлтон получили новые титулы — теперь они будут герцогом и герцогиней Корнуолльскими и Кембриджскими.

Ранее супруги были известны как герцог и герцогиня Кембриджские, но теперь, судя по подписи в официальном аккаунте принца Уильяма и Кейт Миддлтон в твиттере (запрещен в РФ), они переняли титулы, которые принадлежали принцу Чарльзу и его жене Камилле Паркер-Боулз.

Что касается принца Чарльза, то после смерти королевы Елизаветы II Букингемнский дворец выпустил официальное заявление, в котором говорится, что он стал королем Великобритании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA