Марин Михалап советы огурцы урожай Марин Михалап

Полностью останетесь без урожая огурцов: не садите это растение на соседней грядке

Сейчас читают: 647
sadogorod.club

Для того, чтобы урожай огурцов соответствовал ожиданиям, огороднику важно выполнить ряд условий.Однако порой причина провала кроется в неправильном выборе растений, которые сажаются на участке.Определенные культуры негативно влияют на рост огурцов.Этот популярный корнеплод крайне популярен, поэтому его выращивают многие.

Неопытные дачники совершают грубую ошибку, когда сажают культуры неподалеку друг от друга.Картофель с огурцами хорошо сочетаются только на тарелке.

Если высадить их рядом, то болеть будут оба растения.Поэтому старайтесь высаживать культуры подальше.Стоит быть осторожнее с этими культурами, так как они обладают мощной корневой системой.

Тыквенные не останутся без питательных веществ, так как прекрасно умеют их добывать.А вот огурцы от такого соседства явно пострадают.В результате можно будет вовсе лишиться урожая.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA