Марин Михалап советы огород удобрение Марин Михалап

Чем подкормить баклажаны, как только они зацвели: урожаю осенью будут завидовать

Сейчас читают: 566
sadogorod.club

Для любого растения одним из самых важных этапов развития является цветения.В этот момент культуры нуждаются в активной поддержке со стороны огородника, так как это повышает шансы на сбор богатого урожая.Баклажаны в данном вопросе не являются исключением.Если вы хотите собрать побольше плодов в конце сезона, то сконцентрируйтесь на подкормках.Приготовить подкормку несложно.

Сначала нужно набрать ведро воды и дать ему постоять на солнце. Когда жидкость достаточно прогреется, можно будет всыпать ложку удобрения.Затем на каждый куст баклажанов расходуется по половине литра подкормки.

Повторить процедуру можно через две недели.Вместо предыдущего способа можно попробовать этот. Схема работы такая же: в ведре теплой воды растворяем ложку удобрения и приступаем к поливу.Этими же составами можно и опрыскивать баклажаны.

Для этого в ведре воды растворяется маленькая ложка одного из этих средств.Эффективность показывают оба метода использования удобрений.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA