Марин Михалап советы картофель удобрение Марин Михалап

Чтобы урожай картошки был в 3 раза больше: 4 чудо-подкормки, о которых знают ушлые огородники

Сейчас читают: 197
sadogorod.club

Любой огородник пытается отыскать рабочие методы увеличения урожайности картофеля.Лучше всего обратить внимание на подкормки, благодаря которым корнеплод вырастает здоровым, вкусным и крупным.Это отличное удобрение, которое в целом способствует улучшению качества корнеплода.

Для этого в ведре воды стоит смешать 40 граммов карбамида и 60 граммов монофосфата.Затем картошку стоит опрыскать.Для хорошего цветения нужно смешать суперфосфат (30 грамм), хлористый калий (3 грамма) и разведите их в воде.

Затем приступайте к опрыскиванию.Защитить от распространенного недуга можно с помощью простой подкормки. Для этого нужно подготовить 10 литров теплой воды, в которой растворяются  десять граммов суперфосфата, один грамм купороса и три грамма карбамида.После приступаем к опрыскиванию.Для этой цели можно провести опрыскивание на основе сульфата калия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA