Марин Михалап советы ягоды урожай Марин Михалап

Что обязательно нужно сделать с малиной в июне: на следующий год получите двойной урожай

Сейчас читают: 434
sadogorod.club

Ни один дачник не откажется от возможности увеличить урожай ягод без особых усилий, поэтому любые хитрости ухода за кустарниками стоит брать на заметку.В июне малине нужно особое внимание, чтобы увеличить урожайность в текущем и следующем дачных сезонах.Не все умеют правильно проводить данную процедуру.

Непозволительно, чтобы малина нуждалась во влаге - из-за недостатка жидкости ягод будет мало.Переизбыток воды в свою очередь ведет к заболеваниям.

Поэтому следите за тем, чтобы почва всегда была в меру увлажненной.Известно, что малина может быстро разрастись, если не проконтролировать данный процесс. "Урожайные" части кустов будут вынуждены кормить молодняк, что скажется на текущем урожае.Поэтому новые побеги удаляются без промедлений.

Справиться с задачей важно до конца июня.После весенней процедуры можно наблюдать появление новых веточек разной степени качества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA