Бразилия люди Бразилия

Победительница конкурса Miss Bum Bum — 2020 хочет восстановить девственность, чтобы больше зарабатывать на сайте для взрослых

Сейчас читают: 748
chert-poberi.ru

Лу Дуарте из Бразилии — победительница конкурса Miss Bum Bum — 2020, планирует операцию за 70 000 долларов по восстановлению девственности, чтобы стать «единственной девственницей на OnlyFans», она сможет предложить своим платным подписчикам «эксклюзивность» и получить большие гонорары.

Ее сын создал ей аккаунт на платформе, и она увидела, что доход увеличивается, благодаря нескольким смелым фотографиям, но теперь она хочет продвигать что-то новое для своих подписчиков.

Лу отметила: «На платформе много похожих людей, большая конкуренция. Моя идея — вводить новшества ». Количество подписчиков у Лу увеличилось во время пандемии, поскольку все больше людей работали из дома.

Лу готова потратить 70 000 долларов на процедуру, которая заставит ее снова почувствовать себя девственницей и привлечет новые доходы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA