Стив Харви Андреа Меса Израиль красота радость Нео Стив Харви Андреа Меса Израиль

Скандал на конкурсе «Мисс Вселенная»: как унизили новую королеву красоты

Сейчас читают: 555
7days.ru

Как стало известно, сегодня ночью в Эйлате (Израиль) была избрана новая королева красоты всего мира: на это раз «Мисс Вселенной» стала 21-летняя индианка Харнааз Сандху.

Корону красавице передала прежняя обладательница этого титула — мексиканка Андреа Меса. Любопытно, что Месе посчастливилось оставаться королевой красоты на целых семь месяцев дольше, чем положено.

Ведь Андреа, которая завоевала свой титул весной 2020-го, в прошлом году не смогла передать корону следующей победительнице, так как конкурс, который должен был состояться в мае этого года, был перенесен на декабрь из-за пандемии.Что же касается новой «Мисс Вселенная», то радость ее победы оказалась основательно подпорчена унижением, которое ей пришлось пережить на сцене.

Это произошло по вине ведущего конкурса — стендапера и актера Стива Харви. Дело в том, что в один из заключительных дней состязания красавиц он обратился к Харнааз с шокировавшей ее просьбой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA