Япония красота Фото НОВОСТИ Япония

Унижения и кабальный контракт: участницы Miss World America рассказали о закулисье конкурса

Сейчас читают: 773
spletnik.ru

Алисса Андерегг 27-летняя модель Мариса Батлер, обладательница титулов Miss World America 2018 (конкурс является дочерней компанией всемирно известной организации конкурсов "Мисс мира") и Miss Earth-Air на конкурсе Miss Earth 2021, рассказала об унизительном опыте, который ей, как победительнице, пришлось пережить.

Ее рассказ опубликовал портал Jezebel. Девушка вспомнила, как в 2019 году ужинала в японском ресторане Zuma в Лас-Вегасе вместе с Джейкобом Арабо (настоящая фамилия — Арабов. — Прим.

ред.), владельцем ювелирной компании Jacob & Co, спонсирующей конкурс Miss World America, и директором Майклом Блейки. За столом Мариса при этом сидела в короне и с ленточкой победительницы.

Девушка пыталась съесть суши, когда, по ее словам, Арабо конфисковал ее палочки и попытался скормить ей суши руками. Мариса Батлер с Майклом Блейки и Джейкобом Арабо Майкл сидел рядом со мной и смеялся вместе с Джейкобом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA