Харнааз Сандху Индия Израиль победа конкурс красоты Харнааз Сандху Индия Израиль

Выбрана самая красивая девушка Вселенной: кто стал победительницей в конкурсе “Мисс Вселенная 2021”

Сейчас читают: 989
starslife.ru

70-й ежегодный конкурс красоты “Мисс Вселенная 2021” состоялся сегодня ночью в столице Израиля. По традиции девушки сражались за это звание в разных состязаниях, и конечно же, только одна победительница уехала домой с наградой.

В этом году главной красавицей Вселенной стала представительница из Индии — Харнааз Сандху. Сегодня ночью победительница примерила корону главной красавицы этого года.В данный момент о девушке известно не так много, поскольку в Индии не принято делиться личной конфиденциальной информацией о своей жизни.

Известно, что Харнааз безумно влюблена в разные виды спорта. Она занимается йогой и конным спортом, очень любит готовить, а также играет в шахматы на различных турнирах в своей стране.

В первую очередь она работает моделью, иногда ее приглашают сниматься в Болливуд. Девушка также борется за права женщин в своей стране.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA