Moscow жизнь кризис Нео Moscow

«Свеча способна не только сделать ваш вечер уютным, но и очистить пространство огнем»: интервью с основательницей Tonka Perfumes Moscow

Сейчас читают: 602
elle.ru

ELLE: Свечи Tonka Perfumes Moscow славятся фантастическими ароматами. Расскажите, как добиться правильного звучания отдушки именно при горении свечи?

И как понять, что эта нужная корица или лаванда — не слишком насыщенная и не слишком нейтральная?МИРА БРУМАН: Звучание аромата свечи при горении зависит от многих факторов.

И дело не только в качестве воска, ароматических маслах, фитиле, но и технологических нюансах производства. Чтобы звучание было гармоничным, важно правильно смешать ароматические вещества с воском при определенной температуре: любое, даже совсем незначительное отклонение может исказить изначальный замысел.

На отработку технологии и сбалансированного звучания нот у нас ушло больше года. Это было довольно затратно, но для нас было важно, чтобы наши свечи звучали красиво.У вас есть в компании, как на аромапроизводствах, «нос»?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA