Франция жизнь красота Нео Франция

Участницы конкурса красоты «Мисс Франция»: в жизни и на фото

Сейчас читают: 557
milayaya.ru

Сам конкурс стартует 11 декабря. Не смотря на то, что до мероприятия есть еще пара недель, оно уже омрачено скандалом в сети.Дело в том, что в рамках борьбы за естественную красоту, организаторы главного конкурса, в отличие от региональных, публикуют на сайте профессиональные фото участниц, но безо всякой компьютерной обработки.

Снимки находятся в открытом доступе, чтобы каждый желающий мог рассмотреть претенденток на корону.Уже сейчас устроители столкнулись со множеством гневных и язвительных комментариев.

Оказалось, что девушки не учли того внимания, которое привлечет зрителей к их личным аккаунтам в соцсетях. Множество любопытствующих пожелало рассмотреть их не только на постановочных, официальных фото, но и в реальной жизни, снимки которой они выкладывают в своих лентах.Увы, публику постигло разочарование.

Фотографии конкурсанток в соцсетях оказались так сильно обработаны всевозможными фильтрами, что сопоставить их с конкурсными было почти невозможно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA