Россия Москва Санкт-Петербург республика Карелия Санкт-Петербург Россия Россия Москва Санкт-Петербург республика Карелия Санкт-Петербург

Отдых в России: «Энергия Ладоги» и еще два маршрута по Карелии победили во Всероссийском конкурсе Ростуризма

Сейчас читают: 909
elle.ru

Если вы не знаете, куда отправиться на каникулах, познакомьтесь с одним из лучших мест России — Ладогой. 27 декабря в Москве по итогам Всероссийского проекта АСИ (Агентства стратегических инициатив) и Ростуризма «Открой свою Россию» назвали 30 лучших концептуальных туристических маршрутов. «Концептуальных» — это значит, что маршрут продуман до мелочей: от встречи гостей и всех возможных их запросов до небанальных экскурсий по самым красивым местам.

И Ладога оказалась в числе уникальных мест для внутреннего туризма.Кстати, в число лучших маршрутов России вошли сразу три направления, которые разработал туроператор «Игора Тур»: «Ешь.

Вдохновляйся. Люби. Найди свою точку на карте», «Под зимним солнцем Карелии» и «Энергия Ладоги». А команда «Игора Тур» вошла в тройку лидеров по количеству маршрутов-победителей среди всех команд.

Всего в конкурсе участвовали 192 маршрута из 60 субъектов РФ.Маршрут «Энергия Ладоги» — это путешествие вокруг крупнейшего озера Европы, который предлагает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA