Бритни Спирс Австралия НОВОСТИ Шоу-бизнес Бритни Спирс Австралия

По просьбе фанатов Бритни Спирс в ее дом ворвалась полиция: реакция певицы

Сейчас читают: 552
hochu.ua

Странное поведение Бритни Спирс не раз заставляло ее поклонников волноваться о психологическом состоянии певицы. Недавний случай очередное тому подтверждение.

Вечером 24 января в правоохранительные органы начали поступать звонки встревоженных фанатов Бритни, которые настаивали, чтобы местный шериф посетил ее дом и проверил, не угрожает ли артистке опасность.Причиной беспокойства стало подозрительное поведение Спирс в соцсетях.

В течение дня она несколько раз удаляла свой профиль в Instagram, исходя из чего ее фолловеры предположили, что на певицу вновь оказывают давление члены ее семьи.

После многочисленных запросов у полиции не оставалось другого выхода, кроме как поехать к дому Бритни Спирс и удостовериться, что она в порядке.Читать такжеКанье Уэсту хотят запретить въезд в Австралию из-за его антисемитских высказыванийНа такое пристальное внимание артистка отреагировала в Twitter, эмоционально обратившись к фанатам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA