Бритни Спирс Алисса Милано люди чувства жизнь Нео Бритни Спирс Алисса Милано

Алисса Милано агитировала вызвать копов к дому Бритни Спирс

Сейчас читают: 982
starslife.ru

Вскоре после того, как Бритни Спирс вернулась в Instagram, исполнительница хита «Держи меня ближе» резко ответила Алиссе Милано за то, что она присоединилась к онлайн-толпе «хейтеров».Менее чем через двадцать четыре часа после того, как Бритни Спирс повторно активировала свой аккаунт в Instagram, из-за чего фанаты вызвали полицию для проверки ее благосостояния, 41-летняя поп-икона ответила в сторис одному из этих «обеспокоенных» людей: Алиссе Милано.

50-летняя Алисса написала в Твиттере:«Кто-нибудь, пожалуйста, проверьте Бритни Спирс», — так звучала публикация от 21 декабря 2022 года. «Меня огорчает, — написала Бритни в своей истории в Instagram, делясь твитом Алиссы, — видеть вещи обо мне от людей, которые даже не знают меня!!!«Это определенно похоже на издевательство!!!», — продолжила Бритни в своем сообщении.

Также она была возмущена словами Алиссы, что она отвернулась от своей сестры, присоединившись к толпе. «Дамы, мы должны болеть друг за друга, а не тянуть друг друга вниз!!!», — написала Спирс.Бритни, которая изменила свой профиль в Instagram так, чтобы ее имя в списке было «River Red», вернулась в Instagram 30 января, через неделю после деактивации учетной записи.

Поклонники, подтверждая поговорку о том, что «благими намерениями вымощена дорога в ад», позвонили в офис шерифа округа Вентура, опасаясь за безопасность Бритни. «Прошлой ночью около 23:00 они получили несколько звонков от фанатов, потому что Бритни удалила свой Instagram, и фанаты были обеспокоены», — сказал капитан Кэмерон Хендерсон в заявлении для СМИ. «Из-за большой обеспокоенности и настороженности они провели проверку здоровья вследствие чего было установлено, что ей не угрожает какой-либо вред или опасность».Бритни ответила на беспокойство

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA