Бритни Спирс Сэм Асгари Сша Лос-Анджелес НОВОСТИ Шоу-бизнес Бритни Спирс Сэм Асгари Сша Лос-Анджелес

"Она может умереть": родственники Бритни Спирс не на шутку обеспокоены ее состоянием

Сейчас читают: 639
hochu.ua

Родственники и друзья американской певицы Бритни Спирс сильно обеспокоены состоянием ее здоровья. После буйных выходок артистки ее близкие заявили, что звезда перестала себя контролировать и употреблять лекарства для нормализации ментального здоровья.Как рассказали инсайдеры TMZ, странное поведение Бритни Спирс вызвано тем, что она начала злоупотреблять психоактивными веществами.

Эти препараты стимулируют нервную систему и провоцирует неустойчивое поведение. Родные артистки утверждают, что из-за них Бритни потеряла часовое различие и начала активничать по ночам, при этом отсыпаясь днем.

Близкие певицы опасаются, что нынешнее ее состояние здоровья может привести к фантальным последствиям:Боимся, что она может умереть,— подчеркнул инсайдер.

Читать также По просьбе фанатов Бритни Спирс в ее дом ворвалась полиция: реакция певицы Сообщается, что родственники Бритни продумали тайный план, чтобы помочь певице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA