Россия Тайвань Япония Таиланд жизнь радость Нео Россия Тайвань Япония Таиланд

Плацкартные вагоны разных стран

Сейчас читают: 590
fokus-vnimaniya.com

Пожалуй, довольно сложно найти человека, который хоть раз в жизни не путешествовал в плацкартном вагоне поезда. Хотя в последнее время все большей популярностью пользуются вагоны с сидячими местами, но все же ночные поезда еще курсируют во многих странах мира, а значит, и познать все «прелести» поездки в переполненной плацкарте может каждый.

В какой стране спальные вагоны окажутся самыми комфортными, а куда лучше в них не попадать — далее в нашем материале. Ночной поезд дальнего следования с двухэтажными спальными вагонами (Япония) Пожалуй, самая необычная модификация спальных вагонов существует в Японии.

Они состоят из двух ярусов лежаков, которые не имеют абсолютно никакого пространства между собой. Каждое место разделяется друг от друга лишь небольшой перегородкой, а со стороны прохода имеется шторка.

Необычные двухъярусные лежаки в спальных вагонах Японии Самые популярные спальные вагоны среди путешествующих японцев Эти необычные спальные полки внутри отделаны специальным ковролином, на второй ярус путешествующие смогут попасть по специальной лестнице, что обеспечивает комфортное и безопасное поднятие и спуск с верхних полок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA