Алла Пугачева Сергей Соседов Россия Израиль Московская обл. Кипр деревня Грязь свадьба подарки Нео Алла Пугачева Сергей Соседов Россия Израиль Московская обл. Кипр деревня Грязь

Сделают приют? Что будет с дворцом уехавшей из страны Пугачевой

Сейчас читают: 354
7days.ru

В СМИ обсуждают судьбу замка Аллы Пугачевой в деревне Грязь. В этот дом народная артистка переехала вскоре после свадьбы в 2011 году.

Недавно в прессу попал слух о том, что Примадонна с семьей навсегда покинула Россию. Сообщается, что артистка сейчас находится в Израиле, но собирается потом переехать на Кипр, где несколько лет назад началось строительство её нового дома.Поклонники гадают: что же будет с дворцом Аллы Борисовны в Подмосковье?

Насколько известно, все её родные уже давно обеспечены жильем и не нуждаются в таком подарке. Дело в том, что на поддержание работы замка нужны миллионы рублей — жить на широкую ногу могла позволить себе только Примадонна.В прессе есть информация о том, что дом будет продан.

Но найдется ли покупатель, готовый выложить за него целое состояние?Сергей Соседов считает, что самое правильное решение в этой ситуации — это передать недвижимость Примадонны какому-нибудь благотворительному фонду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA