Джон Депп чувства знаменитости Нео Джон Депп

Пират, укравший наши сердца. Гид по стилю Джонни Деппа — как сочетать роскошь и «рванину»

Сейчас читают: 355
eva.ru

В глянцевом мире Голливуда ярким контрастом выделяется на общем фоне стиль Джонни Деппа. Стилисты и фанаты актера несколько десятилетий спорят, как же можно лаконично охарактеризовать его особую манеру одеваться.

А Джонни тем временем щеголяет по ковровым дорожкам в грязной обуви и дырявой фетровой шляпе. В чем секрет бунтарского образа главного «бродяги» Голливуда?

Попытавшись описать стиль Джонни Деппа, любой неизбежно столкнется с проблемой, с чего же начать. Актер славится небрежностью своих образов, но при более внимательном рассмотрении, становится очевидно — каждый наряд продуман вплоть до мелочей.

Джонни между тем отмечает, что вовсе не следит за модой. Деппу свойственна одновременно эклектика и хулиганский шик. Он с легкостью носит как потертые косухи с дырявыми майками и растянутыми джинсами, так и стильные костюмы от ведущих домов моды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA