Эд Ширан Элтон Джон Эда Ширана Эдом Шираный Англия коллаборация Эд Ширан Элтон Джон Эда Ширана Эдом Шираный Англия

В новом клипе Эда Ширана и Элтона Джона скрыты тайные символы: разбираемся вместе

Сейчас читают: 587
starslife.ru

Кто-то из зрителей просто посмотрел видеоролик и увидел милое рождественское послание от музыкантов. На самом же деле в клипе зашифрованы тайные символы, о которых речь пойдет далее.Британский музыкант Элтон Джон в этом году не устает удивлять своих поклонников.

На завершении своей карьеры, певец решил выступить дуэтом с самыми неожиданными артистами. За 2021 год ему удалось выпустить коллаборацию с: Майли Сайрус, Gorillaz, Дуа Липа и другими великими артистами.

В конце года Элтон представил миру клип в совместной работе с современной звездой Британии Эдом Шираном. Настоящие фанаты пересмотрели клип, посвященный Рождеству, уже не один десяток раз, и смогли разобрать скрытые послания, которые хотели нам донести музыканты.

Самое главное в клипе то, что Эд Ширан и Элтон Джон принадлежат к разным поколениям. Ширан родился в 1991 году, а Джон в 1947!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA