уверенность Интересно Нео

Язык тела: о чем говорят наши жесты?

Сейчас читают: 928
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееРуки в бока×Если руки лежат на бедрах, локти смотрят в сторону, а большие пальцы назад - это значит, что человек доминирует в данной ситуации и чувствует себя вполне уверенно.

Специалист по языку тела Джон Наварро, 25 лет работающий в ФБР, утверждает, что такая поза говорит о вовлеченности человека и, вероятно, о его готовности задать интересующий его вопрос.При этом "влиятельная" поза может быстро стать позой "любопытствующей", если переставить большие пальцы вперед, а остальные назад.

Стиплинг (руки впереди с соединенными концами пальцев)Жест показывает уверенность человека в себе и в ситуации. Неуверенный человек не будет знать, куда деть руки, при этом стиплинг показывает авторитет.

Если при диалоге у человека были руки в стиплинге, а затем он начал их тереть, то вероятно, он потерял свою уверенность.Частые морганияЧастота моргания вырастает в стрессовой ситуации, а также, если человек врет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA