Деми Мур Деми Мур

Фото 20-летней давности: Деми Мур опубликовала откровенные снимки с актером Джоном Стэймосом

Сейчас читают: 698
starslife.ru

Деми Мур поделилась ностальгическим снимком с Джоном Стэймосом из их дней в «больнице общего профиля».Деми Мур поделилась последней фотографией в Instagram в пятницу, 10 декабря.

59-летняя актриса прогуливалась по переулкам собственных воспоминаний с негативами из своего времени в сериале «Скорая помощь» с Джоном Стэймосом.

Эти двое снялись в многолетней мыльной опере еще подростками в начале 1980-х годов.«Ничего себе, негативы 40-летней давности съемок сериала «Главный госпиталь…», — подписала Деми ностальгический пост. «Спасибо @johnstamos @justjimwarren за то, что откопали это!»Публикация от Demi Moore (@demimoore)И Деми, и 58-летний Джон присоединились к сериалу — сейчас в его 59-м сезоне — в 1982 году.

Джон сыграл роль Блэки Пэрриша, добродушного бунтаря и приемного ребенка персонажей Рика и Лесли Уэббер, а Деми сыграла Джеки Темплтон, репортера-расследователя, которая прибыла в городок Порт-Чарльз в поисках сестры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA