Анастасия Волочкова удовольствие друзья Нео Анастасия Волочкова

«Наш дом опустел»: Волочкову сразило горе из-за смерти близкого друга

Сейчас читают: 406
7days.ru

Анастасия Волочкова рассказала подписчикам, что минувшие два месяца пребывала в депрессивном состоянии из-за печального события, произошедшего в ее доме.

У экс-балерины Большого театра умер любимый кот Лакки, который жил с ней последние несколько лет. — посетовала артистка. Однако у танцовщицы нашлись друзья, которые помогли ей справиться с горем.

Они купили Анастасии нового питомца породы британская шиншилла рыже-белого цвета. Заводчица Анна, доставившая пушистого зверька в особняк Волочковой, сначала переживала, что котенку будет страшно в таких огромных хоромах, но балерина уверяет, что ее четвероногий друг быстро освоился и теперь с удовольствием играет с ее пуантами.

Артистка только пока не придумала, как назвать домашнее животное, и попросила помощи у подписчиков. — поделилась танцовщица своими переживаниями в Инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA