Гарри Поттер Джон Депп Эмбер Херд Мадс Миккельсен Дания Джонни Депп Гарри Поттер Джон Депп Эмбер Херд Мадс Миккельсен Дания

Мадс Миккельсен: интересные факты из жизни актера, который заменит Джонни Деппа в «Фантастических тварях»

Сейчас читают: 873
starslife.ru

Поклонники «Гарри Поттера» получат совершенно нового Гриндевальда в «Фантастических твари: Секреты Дамблдора» после того, как звезда «Суини Тодд» покинула франшизу.Альбус Дамблдор, Ньют Скамандер и компания сразятся с совершенно новым Геллертом Гриндельвальдом в «Фантастические твари: Секреты Дамблдора», когда новый фильм «Волшебный мир» выйдет в кинотеатрах 15 апреля 2022 года.

В то время как злодея раньше играл Джонни Депп в первых двух фильмах спин-оффа «Гарри Поттера» 58-летний актер ушел из франшизы в ноябре 2020 года после того, как проиграл иск о клевете против издания The Sun, связанный с обвинениями в жестоком обращении со стороны его бывшей жены Эмбер Херд. На каминной полке в роли Гриндельвальда выступает датский актер, 56-летний Мадс Миккельсен!Поклонники впервые увидели Мэдса в образе Грин-де- Вальда в новом трейлере к фильму «Секреты Дамблдора» в понедельник 13 декабря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA