принц Гарри Меган Маркл Голландия Гаага Netflix принц Гарри Меган Маркл Голландия Гаага

Первый сериал Меган Маркл и принца Гарри будет посвящен одному из самых увлекательных дел Гарри

Сейчас читают: 336
starslife.ru

Первый проект Меган Маркл и принца Гарри с Netflix будет посвящен одному из самых увлеченных дел герцога Сассекского.Invictus Games, соревнование в стиле Паралимпийских игр для раненых военнослужащих и ветеранов, основанное Гарри в 2014 году, объявило во вторник, что семейная пара Archewell Productions создает документальный сериал для Netflix по этому событию.

Heart of Invictus, рабочее название проекта, будет следить за спортсменами, готовящимися к Играм Invictus в Гааге, Нидерланды, которые теперь должны пройти в 2022 году. «Начиная с самых первых игр Invictus Games в 2014 году, мы знали, что каждый участник внесет свой исключительный вклад в мозаику устойчивости и решимости», — говорится в заявлении принца Гарри. «Эта серия статей позволит сообществам всего мира увидеть волнующие и вдохновляющие истории этих конкурентов на их пути к победе в Нидерландах в следующем году».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA