Alexander Macqueen Сильвестр Сталлоне Джеймс Леброн Саймон Конекки Рич Пол Адель Рич Анджело Конекки Россия Сша Нью-Йорк Фото НОВОСТИ модели Alexander Macqueen Сильвестр Сталлоне Джеймс Леброн Саймон Конекки Рич Пол Адель Рич Анджело Конекки Россия Сша Нью-Йорк

Адель вышла в свет с бойфрендом Ричем Полом

Сейчас читают: 228
spletnik.ru

Рич Пол и Адель Певица Адель снова в центре внимания. И если несколько дней назад пользователи сети упрекали Адель в неуважении к своим поклонникам, то сегодня обсуждают редкое фото знаменитости с бойфрендом, спортивным агентом Ричем Полом, которое появилось в инстаграме*.

В минувшие выходные Адель и Рич Пол побывали на свадьбе модели Кейт Бок и баскетболиста Кевина Лава. На мероприятии, которое прошло в Нью-Йорке, певица появилась в платье бренда Alexander McQueen за 6 900 евро.

Пол отдал предпочтение классическому смокингу. Рич Пол, Адель и звезда НБА Леброн Джеймс с женой Саванной Знаменитости познакомились несколько лет назад через общих друзей, однако об их романе стало известно лишь летом прошлого года.

В этом году пара сообщила фолловерам, что купила особняк в Беверли-Хиллз, который раньше принадлежал актеру Сильвестру Сталлоне, за 58 миллионов долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA