Джастин Бибер Джеймс Леброн Джейд Хейль Леброн Джеймс Джастин Бибер Джеймс Леброн Джейд Хейль

Это был жаркий танец: Леброн Джеймс подтанцовывал под хит рэпера 50Cent

Сейчас читают: 458
starslife.ru

Звезда НБА подпевал и подтанцовывал под классическую песню 50cent «In Da Club» в разгар шоу Super Bowl LVI в перерыве между таймами, и рэпер, казалось, был в восторге от того, каким на самом деле он является фанатом.Леброн Джеймс праздновал, как будто это был его день рождения, во время шоу в перерыве между таймами Super Bowl LVI в воскресенье, 13 февраля во время игры.

Уважение явно было взаимным, так как 46-летний рэпер опубликовал видео, на котором Леброн играет вместе с ним.Публикация от 50 Cent (@50cent)Леброн раскачивал поло, танцуя и читая рэп вместе с 50CENT, и он был явно поражен звездным шоу.

Помимо 50Cent, Dr.Dre, Эминема, Mary J. Blige, Snoop Dogg и Kendrick Lamar были ранее объявленными хедлайнерами, а рэпер Get Rich or Die Trying и Андресон Паак были двумя артистами, которые неожиданно появились.

50 Cent исполнил свою фирменную песню, повиснув вниз головой сразу после начала выступления. Леброн явно был в настроении и в своем твите назвал выступление «величайшим шоу в перерыве между таймами, которое я когда-либо видел».50 Cent определенно кажется родственным Леброну, особенно с учетом того, что год выпуска его дебютного альбома (2003) был тем же годом, когда Леброн присоединился к НБА в качестве члена Cleveland Cavaliers. «Смотрите, мы пришли в 2003, и мы все еще здесь, поэтому мы празднуем друг друга при каждом удобном случае», — написал он, сказав при этом, что Леброн «знает эту атмосферу».Леброн был не единственной звездой, которая полюбила шоу в перерыве между таймами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA