Джеймс Леброн Рафаэль Надаль Сша Токио жизнь уверенность характер Джеймс Леброн Рафаэль Надаль Сша Токио

Не в этот раз: 9 спортсменов, которые отказались от участия в Олимпиаде в Токио

Сейчас читают: 312
uznayvse.ru

Эти спортсмены имели все шансы блестяще выступить на Олимпиаде-2020 — но они решили пропустить соревнования. И травмы тут ни при чем.

Какие атлеты могли, но не захотели поучаствовать в летних Играх в Токио, читайте в материале ниже. Леброн Джеймс Двукратный олимпийский чемпион Леброн Джеймс в этом году не поддержал сборную США по баскетболу, отдав предпочтение бизнесу.

Спортсмен не поехал в Токио из-за промо-кампании фильма «Космический джем-2», в котором сыграл главную роль. Фанаты раздосадованы выбором Джеймса, но все же неохотно признают, что легендарному баскетболисту уже просто нечего доказывать на Олимпийских играх.

Леброн Джеймс не поехал на Олимпиаду из-за продвижения «Космического джема-2» Рафаэль Надаль 35-летний испанский теннисист Рафаэль Надаль после поражения в полуфинале парижского «Ролан Гаррос» заявил, что желает прислушиваться к своему телу, дабы продлить карьеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA