Джеймс Леброн Коби Брайант Ванесса Брайант Годовщина Джеймс Леброн Коби Брайант Ванесса Брайант

23 августа баскетболисту Коби Брайанту исполнилось бы 42 года, о чем эмоционально поделилась в новом посте его жена Ванесса Брайант

Сейчас читают: 948
starslife.ru

Ванесса Брайант отмечает в воскресенье 42-й день рождения Коби Брайанта.«С днём рождения. Я люблю тебя и скучаю по тебе больше, чем я могу объяснить.

Я хочу, чтобы ты и Джиджи были здесь, чтобы праздновать вместе с вами! Я хотела бы приготовить тебе твою любимую еду или праздничный торт с моей Джиджи», Мама четверых детей рассказала в Instagram о своей покойной дочери Джанне, которая погибла в авиакатастрофе 26 января вместе с отцом. «Я скучаю по твоим объятиям, твоим поцелуям, твоей улыбке и громкому смеху.

Мне не хватает возможности поддразнивать тебя, заставлять тебя смеяться. Я скучаю по тебе, сидящей у меня на коленях, своему самому старшему ребенку, которым ты являешься, твоей нежности и терпению.

Я думаю обо всем, что бы вы сделали в ситуациях, чтобы помочь мне справиться со всем, что встречается мне на пути», — написала Ванесса. «Спасибо за то, что ты выросла со мной и научила меня быть сильным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA