Джеймс Леброн мужчины Леброн Джеймс Джеймс Леброн

Жена баскетболиста Леброна Джеймса в черном платье-пиджаке со страусиными перьями

Сейчас читают: 290
starslife.ru

Саванна Джеймс была готова поражать, демонстрируя свое пернатое черное платье в дерзкой новой публикации в Instagram.37-летний Леброн Джеймс, может быть первым мужчиной на корте, то его жена, 35-летняя Саванна, доказала, что она знает толк в моде, когда она выставила напоказ потрясающий, черный, пернатый образ в своем Instagram 16 декабря.

Жена-баскетболистка выглядела на все 100%, когда она расхаживала по своему великолепному коридору с мраморным полом, одетая в черное платье-костюм с глубоким вырезом, которое делало акцент на ее декольте спереди и в центре.

Чтобы подчеркнуть элегантность, ее платье было украшено страусиными перьями на рукавах и по подолу.Публикация от @mrs_savannahrjКогда она шагнула и повернулась, Саванна откинула свои великолепные рыжие локоны и улыбнулась.

Не упустив возможности продемонстрировать больше гламура, жена звезды НБА добавила бриллиантовую цепочку на шею, связав воедино весь свой образ черными туфлями на шпильках с ремешками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA