Louis Vuitton Дженнифер Энистон Селена Гомес Сильвестр Сталлоне Джеймс Леброн Тимоти Шалам Нью-Йорк деньги друзья Интересно Доллар Нео Louis Vuitton Дженнифер Энистон Селена Гомес Сильвестр Сталлоне Джеймс Леброн Тимоти Шалам Нью-Йорк

Голливудские актёры рассказали, на что потратили свой первый большой гонорар

Сейчас читают: 213
porosenka.net

Тимоти Шаламе сказал в интервью журналу GQ, что получил свою первую большую зарплату от "рекламы Диснея". И, как настоящий житель Нью-Йорка, потратил её на покупку сезонного абонемента на игры Knicks - билеты были самые дешёвые, на галёрке.

К сожалению, это был год, когда фанаты думали, что Леброн Джеймс приедет в Нью-Йорк, но вместо этого он направился в Майами.

По словам Тимоти, он потом очень долго бегал, пытаясь продать эти билеты хоть кому-нибудь.Селена Гомес рассказала журналу Harper's Bazaar, что на свой первый крупный чек купила "сумку для ноутбука Louis Vuitton".

Ну то есть предполагалось, что она будет ходить с важным видом с дизайнерской сумкой, как настоящая бизнес-леди, а на самом деле в этой сумке у неё были "лишь ноутбук и блеск для губ".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA