Джеймс Леброн Вильям Джоэл Нью-Йорк штат Нью-Йорк свадьба знаменитости Нео Джеймс Леброн Вильям Джоэл Нью-Йорк штат Нью-Йорк

Дочь Билла и Мелинды Гейтс вышла замуж за египетского наездника

Сейчас читают: 352
chert-poberi.ru

Наследница Microsoft Дженнифер — дочь Билла и Мелинды Гейтс вышла замуж за 30-летнего египетского наездника Найела Нассара. Сама новобрачная пока не публиковала свадебные фотографии.

В пятницу вечером состоялась религиозная мусульманская церемония, а в субботу днем в Нью-Йорке — гражданская. За несколько дней в поместье Дженнифер площадью 142 акра в Северном Салеме, штат Нью-Йорк, был построен тщательно продуманный палаточный городок, где состоялась свадьба с участием 300 гостей.

Список приглашенных в основном состоит из друзей и родственников, кроме нескольких приглашенных знаменитостей и политиков. Экстравагантное двухдневное мероприятие стоимостью около 2 миллионов долларов было организовано знаменитым организатором свадеб Марси Блюм, в список элитных клиентов которой входят Кевин Бэкон, Леброн Джеймс и Билли Джоэл.

Билл и Мелинда Гейтс, которые развелись в августе после 27 лет брака, также были замечены вместе с гостями на ужине в их первое совместное появление после расставания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA