Пэрис Хилтон штат Юта Абьюз токсичные отношения новости звезд Пэрис Хилтон штат Юта

Пэрис Хилтон рассказала об ужасах своего прошлого

Сейчас читают: 720
liza.ua

Пэрис Хилтон заявила, что подвергалась физическому насилию со стороны бывших парней.У меня было много токсичных отношений. Со мной грубо обращались: били и душили.

Я мирилась с тем, с чем не должна была. Я так привыкла к унизительному отношению к себе во время пребывания в школе-интернате, что думала, что подобная жестокость — это нормально,— рассказала светская львица и диджей изданию People.В предстоящем документальном фильме «Это Пэрис», премьера которого состоится на ее YouTube-канале 14 сентября, Хилтон обвиняет школу-интернат Прово-Каньон в Юте.

Именно туда ее отправили учиться и там заложили основу для токсичных отношений в дальнейшей жизни.Я настолько привыкла к [оскорбительному поведению] в Прово, что я воспринимала это как норму,— сказала она People.По словам Хилтон, каждый абьюзер в ее жизни следовал одним и тем же правилам:«Все они казались такими хорошими парнями в начале отношений!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA