Пэрис Хилтон Дрю Бэрримор Drew Barrymore Paris Hilton штат Юта county Canyon Provo НОВОСТИ Пэрис Хилтон Дрю Бэрримор Drew Barrymore Paris Hilton штат Юта county Canyon Provo

Пэрис Хилтон и Дрю Бэрримор рассказали о своем опыте заключения в одиночной камере для трудных подростков

Сейчас читают: 163
spletnik.ru

Дрю Бэрримор/Пэрис Хилтон Недавно 39-летняя Пэрис Хилтон рассказала в документальном фильме о насилии, которому она подвергалась в школе-интернате в Юте, и о том, как детская травма повлияла на ее жизнь.

История, рассказанная звездой, заставила 45-летнюю голливудскую актрису Дрю Бэрримор вспомнить и о своем опыте помещения в специальное учреждение для трудных подростков.

В своем новом выпуске YouTube-шоу The Drew Barrymore Show актриса откровенно поговорила с Пэрис Хилтон на эту тему. В твоем документальном фильме я увидела зеркальное отражение всего того, через что я прошла сама.

Итак, я хочу, чтобы вы знали, что за мной приходили люди и забирали меня. Я была заперта в одиночной камере, я находилась в одном месте в течение длительного периода времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA