Анастасия Ивлеева Бритни Спирс Белла Хадид Пэрис Хилтон Alexander Wang Джастин Бибер Хейли Джиллиан Андерсон Анастасия Ивлеева Бритни Спирс Белла Хадид Пэрис Хилтон Alexander Wang Джастин Бибер Хейли Джиллиан Андерсон

Корсет и торчащие из-под брюк стринги: Настя Ивлеева цитирует самый дерзкий тренд из нулевых

Сейчас читают: 159
wmj.ru

На новом видео, опубликованном в Stories, ведущая и блогер запечатлена со спины. На ней укороченный корсетный топ с молнией сзади и кожаные брюки с серебряными заклепками.

Главная изюминка образа — стринги напоказ. Самый дерзкий тренд из нулевых доведен до предела: на Ивлеевой не просто миниатюрные трусы, но модель с металлической деталью в виде абстрактного граффити.Настя Ивлеева не впервые цитирует моду нулевых.

Так, этим летом блогер винтажный чокер из коллекции Dolce & Gabbana весна-лето — 2003.Напомним, что недавно торчащие из-под брюк стринги в своем образе Белла Хадид.

Супермодель показала нюдовое белье над джинсами с низкой талией.Показывать свое белье любили главные звезды прошлого десятилетия — начиная от Пэрис Хилтон и Бритни Спирс и заканчивая Джиллиан Андерсон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA