Пэрис Хилтон жизнь Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон уже выбирает имя для ребенка

Сейчас читают: 957
7days.ru

Поклонники Пэрис Хилтон заметили, что некогда заядлая тусовщица последнее время заметно изменилась. Теперь все ее мысли сосредоточены не на вечеринках, а на том, как бы ей поскорее завести семью.

Светская львица стала много говорить о планах на материнство и даже уже подбирает имена для будущих детей. На днях на Youtube состоялась премьера автобиографического фильма о ней «Это Пэрис».

И, как полагают фанаты, именно работа над этим фильмом помогла ей посмотреть на свою жизнь со стороны и понять, чего ей на самом деле не хватает для счастья.Как недавно рассказала сама 39-летняя Пэрис, некоторое время назад она заморозила свои яйцеклетки, чтобы гарантировать себе в будущем появление потомства.

А вскоре поделилась своими мечтами о том, что в самом ближайшем будущем вместе со своим возлюбленным Картером Реумом собирается завести близнецов: сына и дочь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA