Бритни Спирс Пэрис Хилтон Скарлетт Йоханссон Диас Кэмерон Энди Уорхол Джаред Лето Jared Leto Россия Лос-Анджелес НОВОСТИ звездные пары модели Бритни Спирс Пэрис Хилтон Скарлетт Йоханссон Диас Кэмерон Энди Уорхол Джаред Лето Jared Leto Россия Лос-Анджелес

Джаред Лето и Валерия Кауфман провели выходной в центре скалолазания в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 106
spletnik.ru

Джаред Лето и Валерия Кауфман 48-летний Джаред Лето недавно подтвердил, что сыграет культового художника Энди Уорхола в новом биографическом фильме.

Судя по всему, актер еще не приступил к работе, поскольку вчера его заметили вместе с его девушкой, 26-летней моделью Валерией Кауфман, в центре скалолазания в Лос-Анджелесе.

Папарацци подловили пару, когда они выходили из автомобиля Джареда. Актер выбрал для тренировки черный свитер North Face, кроссовки на шнуровке и темные брюки.

Его спутница предпочла менее спортивный лук: короткий кружевной топ, свободные брюки и сабо Givenchy. Джаред и Валерия встречаются с 2015 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA