Пэрис Хилтон дружба Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян возобновили дружбу после долгой разлуки

Сейчас читают: 169
wmj.ru

Гламурный отдых Кардашьян документировала в сторис, делая множество фото и видео с давней подругой. На фотографиях дивы позируют в салоне машины, наслаждаясь компанией друг друга. «Милашки!

Мы как противоположные близнецы» — заметила Ким в камеру. «Я знаю, мне это нравится» — поддержала ее Пэрис.Ким Кардашьян ранее признавалась, что обязана своей карьерой Пэрис Хилтон — именно она ввела будущую диву в мир шоу-бизнеса в качестве личной помощницы.

После того, как Ким начала работать над персональным брендом, их отношения заметно ухудшились, однако сейчас звезды готовы оставить в прошлом все разногласия. «Я действительно хотела бы сделать для нее что угодно, она буквально подарила мне карьеру.

И мне нравится это осознавать», — заявила Ким в одном из эпизодов собственного реалити-шоу.Объясняя причину этого внезапного воссоединения звезда «Семьи Кардашьян» рассказала, что поддерживает подругу после ее откровения в новым документальным фильмом «Это Пэрис» на YouTube.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA