Пэрис Хилтон штат Юта county Canyon Provo токсичные отношения звёзды личная жизнь звезд Пэрис Хилтон штат Юта county Canyon Provo

«Меня били, душили, агрессивно хватали»: Пэрис Хилтон рассказала о насилии со стороны бывших бойфрендов

Сейчас читают: 510
cosmo.com.ua

Уже совсем скоро, 14 сентября, на официальном Youtube-канале Пэрис Хилтон можно будет увидеть документальный фильм «This Is Paris» — в нем светская львица откровенно расскажет об эмоциональном и физическом насилии, которому она подверглась в подростковом возрасте во время обучения в школе-интернате Provo Canyon School в Юте.

Именно этот период, по ее словам, повлиял на ее дальнейшие отношения с мужчинами. О них Пэрис рассказала на днях изданию People.  «Я состояла во множестве абьюзивных отношений.

Меня били, душили, агрессивно хватали. Я мирилась с вещами, с которыми никто не должен мириться», — призналась звезда. Все отношения Хилтон, по ее же словам, начинались и развивались одинаково: «Сначала они все казались очень милыми парнями, и только потом показывали себя настоящих.

Они ревновали и пытались контролировать меня. А затем наступал момент, когда они начинали оскорблять меня вербально, а также применять физическое насилие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA