Пэрис Хилтон Москва красота НОВОСТИ Новости красоты Пэрис Хилтон Москва

Бьюти-дайджест: от необычной рекламы Gucci Beauty до странного тренда из TikTok

Сейчас читают: 627
spletnik.ru

Марка Gucci Beauty представила новую рекламную кампанию, воспевающую самый популярный оттенок губной помады модного дома, Пэрис Хилтон покрасила волосы в необычный оттенок, пользователи TikTok запустили очередной странный тренд (они подпиливают зубы пилкой для ногтей), а в Москве открылся первый флагманский бутик Kilian Paris.

О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале. Марка Gucci Beauty представила новую рекламную кампанию, воспевающую самый популярный оттенок губной помады модного дома Что ни новая реклама Gucci Beauty, то шедевр!

На этот раз фотограф Макс Зидентопф снял девять разных героинь, которые примеряют красный оттенок губной помады Goldie Red 25*.

Мини-ролики дополнены девятью фантазийными предметами того же оттенка — от телефонов до воздушных шаров в виде животных, яблок и бутылок кетчупа — и необычными мелодиями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA