Пэрис Хилтон Дрю Бэрримор Дрю Берримор Париж штат Юта Подростковый возраст Пэрис Хилтон Дрю Бэрримор Дрю Берримор Париж штат Юта

Дрю Бэрримор и Пэрис Хилтон вспоминают о своем трудном подростковом возрасте

Сейчас читают: 178
starslife.ru

Когда Дрю Бэрримор смотрела недавний документальный фильм Пэрис Хилтон на You Tube Originals, она чувствовала себя увиденной.В почти двухчасовом фильме «Это Париж», снятом получившим премию «Эмми» режиссером Александрой Дин, Хилтон подробно рассказывает о насилии, которому она подвергалась в школе-интернату в Юте, и о том, как ее травма отразилась во взрослой жизни.

Во время выступления в понедельник в эпизоде нового ток-шоу Бэрримор звезды поделились своим опытом помещения в учреждения для несовершеннолетних с поведенческими проблемами.«Мы знали друг друга на протяжении всей нашей детской и взрослой жизни — я знаю вас много лет», — сказала 45-летняя Бэрримор 39-летней Хилтон. «Мне кажется, что, когда дело доходит до интервьюера, возможно, были те же переживания, что и у гостьи.

Я была там, где вы были. И смотрела ваш документальный фильм. Я не знаю, сколько интервью и разговоров у меня будет на этом шоу, где я также смотрю зеркальное отражение всего, через что я тоже прошла».«Итак, я

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA