Пэрис Хилтон Paris Hilton штат Юта Фото интервью НОВОСТИ Пэрис Хилтон Paris Hilton штат Юта

Пэрис Хилтон рассказала об абьюзивных отношениях с экс-бойфрендами: "Я терпела то, что не должна"

Сейчас читают: 301
spletnik.ru

Пэрис Хилтон Премьера документального фильма о жизни Пэрис Хилтон This Is Paris состоится на YouTube 14 сентября, однако подробности откровенного интервью звезды начали появляться в сети еще неделю назад.

Так, 39-летняя Хилтон раскрыла поклонникам тайну, которую хранила больше двух десятилетий. Знаменитость рассказала о насилии, которому систематически подвергалась во время обучения в школе-интернате в штате Юта.

Сегодня же на страницах издания People появилось интервью с Пэрис, в котором звезда призналась, что из-за пережитого в подростковом возрасте насилия она долгое время позволяла своим бойфрендам проявлять к ней жестокость, оправдывая это любовью.

У меня было много токсичных отношений. Со мной грубо обращались: били и душили. Я мирилась с тем, с чем не должна была. Я так привыкла к унизительному отношению к себе во время пребывания в школе-интернате, что думала, что подобная жестокость — это нормально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA