Пэрис Хилтон Ника Хилтон Джеймс Ротшильд Paris Hilton штат Невада Las Vegas Фото Соцсети НОВОСТИ Пэрис Хилтон Ника Хилтон Джеймс Ротшильд Paris Hilton штат Невада Las Vegas

Пэрис Хилтон отметила девичник в Лас-Вегасе

Сейчас читают: 308
spletnik.ru

Пэрис Хилтон с мамой Кэти В минувшие выходные 40-летняя Пэрис Хилтон и ее 40-летний жених Картер Реум начали прощаться с холостяцкой жизнью: пара устроила совместную вечеринку в Лас-Вегасе в преддверии пышной свадьбы, на которую пригласила родственников и близких друзей.

В Неваду влюбленные прилетели на частном самолете, и здесь их ждал особый прием. На фасаде гостиницы Resorts World Las Vegas, которая принадлежит семье Хилтон, был размещен огромный баннер с фотографией Пэрис — так руководство отеля приветствовало звезду.

На вечеринке присутствовали члены семьи Пэрис: ее отец Рик, мать Кэти, сестра Ники с мужем Джеймсом Ротшильдом и брат Баррон.

У каждого гостя были предметы с символикой праздника: так, Кэти Хилтон носила белую ленту с надписью "Мама невесты", а на самой Пэрис была розовая лента с надписью "Будущая невеста".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA