Пэрис Хилтон Энтони Ваккарелло Эди Слиман джинсы тенденции осень-зима 2021/2022 Нео Пэрис Хилтон Энтони Ваккарелло Эди Слиман

Самые модные узкие джинсы осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 375
vogue.ua

Джинсы - универсальный элемент гардероба, который из года в год украшает коллекции дизайнеров. Меняются лишь фасоны, оттенки и подача стилизации.

В этом сезоне осень-зима 2021/2022 узкие джинсы, которые долго отсутствовали на модных подиумах, вновь возвращаются в список главных трендов, и, похоже, надолго.

С легкой руки Ольвье Рутсена, Энтони Ваккарелло и Эди Слимана узкие джинсы планируют надолго задержаться в гардеробах. Дизайнеры предлагают заправлять их в высокие сапоги и грубые ботинки, сочетать с объемными свитерами, маскулинными жакетами и шерстяными рубашками.

Vogue. ua показывает в каких коллекциях найти самые желанные модели этой осени. Похоже, уже стоит свыкнуться с мыслью, что тренды нулевых захватили коллекции модных брендов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA