Ксения Собчак Пэрис Хилтон Ксения Собчак Пэрис Хилтон

Привет из 2000-х! Собчак снялась для обложки глянца в культовом амплуа блондинки в шоколаде

Сейчас читают: 462
wmj.ru

Обложку свежего выпуска, посвященного эпохе нулевых, Собчак украсила в узнаваемом амплуа блондинки в шоколаде. Тогда, в 2000-х, Ксения, как и другие модные девушки, носила выпрямленные утюжком волосы, серьги-кольца, чокеры и крупные очки с полупрозрачными стеклами.

Образ «российской Пэрис Хилтон» (именно так называли возглавляющую золотую молодежь Собчак) поддерживали корсеты, стразы, велюровые костюмы, розовые сумки и, конечно, модный телефон-раскладушка. — анонсировала выпуск команда Tatler. «Последнее десятилетие я живу без розовых корсетов и страз, но тогда это было дико модно.

Я, честно, жалею, что некоторые вещи отдала или выкинула. Сейчас это был бы классный винтажный «дольче», — вспоминала ранее Ксения.

5 ноября, в день рождения журналистки, WMJ.ru подробнее расскажет, как Ксения Собчак эволюционировала из блондинки в шоколаде в представительницу интеллектуальной моды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA