Ника Хилтон: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Ника Хилтон

tatler.ru
74%
326
Как прошел девичник Пэрис Хилтон в Лас-Вегасе
На выходных в Лас-Вегасе отгремела вечеринка Пэрис Хилтон, посвященная ее предстоящей свадьбе с Картером Реумом. Наследница и бизнесмен, которые объявили о помолвке в феврале, провели совместный праздник в Городе грехов. В Неваду Хилтон доставил частный самолет, а сам девичник прошел в Resorts World LV. Все пространство шикарного отеля было украшено цветами, а на здании транслировался ролик, сообщающий всем, что это особенный weekend для Пэрис и Картера. К паре присоединились ближайшие родственники светской львицы и бизнесмена. Так, Ричард Хилтон поделился фотографией с дочерьми Пэрис и Ники Хилтон. «Гордый папа невесты!» — подписал он снимок. Другие гости тоже активно делились в соцсетях кадрами с торжества.
elle.ru
74%
860
Какие кроссовки сейчас носят жительницы Нью-Йорка? Показывают Кэти Холмс и Ники Хилтон
Еще не так давно кроссовки расценивались как обувь, уместная только во время спорта, а на сочетание сникеров, например, с платьем смотрели так же неодобрительно, как на микс белого и желтого золота. Однако время меняются, с ними уходят в прошлое фэшн-табу, и сейчас сложно представить себе базовый гардероб без пары универсальных кроссовок. С их помощью можно как сделать модное заявление, например, обозначить свою принадлежность к фэшн-сообществу парой Yeezy, или сделать рецессивной частью образа. Наглядный пример последнего можно найти во вчерашней стритстайл-хронике из Нью-Йорка. В нее в разное время дня попали обычные подозреваемые — Кэти Холмс в компании бойфренда Эмилио Виттоло и Ники Хилтон.
elle.ru
66%
974
Ники Хилтон показывает, как носить одну и ту же вещь и каждый раз выглядеть по-разному
Несмотря на то, что в «Сплетнице» и «Бриджертонах» считалось зазорным надевать одну и ту же вещь дважды, это правила все же малоприменимы к реальной жизни. В нашей экоориентированное тысячелетие вас встретят громкими аплодисментами, если вы, подобно Хоакину Фениксу будете за всеми наградами подниматься в одном и том же смокинге, или, как Кейт Бланшетт, повторите культовый образ спустя несколько лет. Лучше всех об этой тенденции высказалась стилист актрисы, заявившая: «Планируя какое-либо важное событие, не забудьте сначала заглянуть в свой собственный шкаф! Одежда предназначена для того, чтобы ее лелеяли и носили снова и снова. Даже если вы всемирно известная актриса».
DMCA