Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Пэрис Хилтон Джордж Клуни Кристен Стюарт Дженнифер Лоуренс звёзды секреты Нео Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Пэрис Хилтон Джордж Клуни Кристен Стюарт Дженнифер Лоуренс

Секреты, к которым прибегают звёзды, чтобы всегда идеально выглядеть на фото

Сейчас читают: 875
all-for-woman.com

Знаменитости знают: залог удачной фотографии — это не только правильно подобранный наряд, идеальная прическа и макияж, но и эффектный ракурс.

У каждой звезды он свой, фирменный. Кристен Стюарт, к примеру, чуть наклоняет шею в сторону, а Пэрис Хилтон на фотографиях почти всегда скрещивает ноги.

Мы выяснили, какие позы помогают селебрити удачно получаться на снимках, и уже взяли некоторые приемы себе на вооружение.Ни одна фотосессия Рианны не обходится без томного взгляда из-за плеча Дженнифер Лоуренс всегда позирует перед камерой, держа одну руку на бедре или талииА Джордж Клуни частенько потирает руки, будто бы предвкушая очередную наградуКристен Стюарт наклоняет шею в сторону и слегка приподнимает другое плечоЖизель Бюндхен кокетливо сгибает ногуАйшвария Рай подчеркивает свою уверенность позой «двойная рука»Дженнифер Энистон крепко держится за звездных партнеровПэрис Хилтон скрещивает ноги почти на всех фотографияхА Дженнифер Лопес помогает выглядеть безупречно нога, выставленная

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA