Пэрис Хилтон Сша Вашингтон Стиль Мода Пэрис Хилтон Сша Вашингтон

Бизнес-леди в деле: Пэрис Хилтон восхитила поклонников стильным образом в деловом стиле (ФОТО)

Сейчас читают: 406
hochu.ua

В последнее время Пэрис Хилтон нередко радует поклонников публичными выходами, поэтому ее недавнее появление произвело небывалый фурор в Сети.

Знаменитость приехала в Белый дом по делам и показала безупречный официальный образ. Смотрите в нашем материале.Пэрис Хилтон — не только светская львица, но и благотворительница: сейчас она работает над изменениями в Конституции США, которые предусматривают увеличение защиты детей, находящихся под опекой в детдомах.40-летняя звезда приехала по этому поводу в Белый дом и продемонстрировала стильный наряд.

Так, Пэрис Хилтон появилась в здании в безупречном total black образе.Для поездки в Вашингтон Пэрис подобрала эффектный черный костюм с женственным жакетом и брюками клеш.

Также знаменитость надела черную жилетку и белую рубашку с акцентным воротником. Свой аутфит Пэрис Хилтон подчеркнула лодочками на шпильке и украшениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA