Джон Понти (Gio Ponti) Лондон Англия Европа Великобритания Джон Понти (Gio Ponti) Лондон Англия

Пентхаус в Лондоне по проекту ELLE DECORATION UK

Сейчас читают: 560
elle.ru

Больше года назад девелоперская компания Londonewcastle искала команду, которая бы разработала дизайн интерьера и творческую концепцию пентхауса на верхнем этаже Chapterhouse, отреставрированного викторианского особняка в самом сердце Ковент-Гардена.

Выбор пал на редакцию журнала ELLE DECORATION UK.«В профессиональных кругах наш бренд становится самостоятельным определением.

Я часто слышу, как про интерьеры говорят: „очень в стиле ELLE Deco“. Команда и я были в восторге от перспективы превратить нашу энергию и дух в реальный, осязаемый проект апартаментов, куда могли бы приходить люди, смотреть, трогать, чувствовать и, в конечном итоге, купить и жить.

Хотя журнал всегда был международным (у нас 25 изданий по всему миру), моя роль как главного редактора британской версии — защищать и поддерживать местных дизайнеров и их работу», — рассказывает Бен Сприггс (Ben Spriggs).ELLE Decoration постарался собрать максимально продуманную коллекцию британского дизайна 2021 года, чтобы создать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA