Лондон Корея Турция Кндр ложь Лондон Корея Турция Кндр

Белокожий фанат BTS после пластики сделал каминг-аут как кореец. Корейцы против

Сейчас читают: 209
wmj.ru

Белокожий фанат кей-попа уже не менее 15 раз за последние восемь лет ложился под нож пластического хирурга с одной целью — стать максимально возможной копией Чимина.

Операции, которые перенес Оли Лондон, специалисты оценивают примерно в $150 тыс. — и судя по геометкам в Турции, известной своей доступной пластикой, его пластическое путешествие продолжается.

Однако теперь Оли Лондон, определяющий себя как гендерно-небинарно he non-binary influencer believes they now have a striking resemblance to Jimin and asked their followers to use the pronouns 'they/them/Korean/Jimin.' — написал он во соцсетях, подчеркнув, что считает Корею своей родиной и что теперь выглядит как кореец. «Никто никогда не делал каминг-аут как кореец, но вы и так все знаете обо мне, если следите за мной в последние восемь лет.

Мне было трудно найти себя», — написал он. В Twitter Оли Лондон опубликовал «свой» флаг: адаптацию корейского флага и радужного флага ЛГБТ-сообщества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA